Мы работаем
пн-пт 9:30 - 19:00
сб-вс 11:00 - 16:00
Адрес
192019, Санкт-Петербург,
ул. Седова, д. 37, лит. «А»

С наступающим Новым Годом, друзья!

Студия ландшафта «Орешник» спешит вас поздравить с новогодними праздниками! Мы желаем вам уюта в ваших домах, невероятной красоты на ваших участках, добра, мира, счастья и любви! Эти праздники вы проведете в кругу семьи, в ваш дом наверняка заглянут гости, и нам очень приятно, если вы будете получать комплименты по ландшафтному оформлению, которым мы занимались. Хотим сказать «Спасибо!» каждому клиенту, который обратился к нам в 2019 году. Мы приложим все силы, чтобы вы были довольны и в следующем 2020 году. 
Отдельная благодарность за рекомендации, нам безумно приятно, когда новые клиенты обращаются к нам, благодаря отзывам от своих друзей. Это большое доверие, которое мы ценим и оправдываем на все 100%.
Обращаем внимание на текущие акции 2020 года. У нас бесплатный выезд архитектора в случае заключения договора обслуживания. Также вы можете рассчитывать на скидку 10% при заказе услуг на 3 месяца. Цены остаются на приемлемом уровне. Сервис мы улучшаем с каждым днем. Всегда прислушиваемся к вашим пожеланиям, чтобы становится лучше.
В новом 2020 году мы планируем и дальше развиваться, изучать и внедрять новые тенденции в ландшафтном дизайне, радовать вас скидками и акциями и очень плодотворно работать!

Отзывы благодарных клиентов

Орешник на карте Санкт‑Петербурга — Яндекс Карты
Мы на связиЗаявка на бесплатную консультацию
Заполняя данную форму, я даю согласие на обработку персональных данных.