Мы работаем
пн-пт 9:30 - 19:00
сб-вс 11:00 - 16:00
Адрес
192019, Санкт-Петербург,
ул. Седова, д. 37, лит. «А»

Самодостаточный огород

Завтрак, обед и ужин из собственных фруктов и овощей! Наши специалисты по ландшафтному дизайну помогут сделать из традиционного садового обряда приятное хобби для всей вашей семьи, тем более что грядки нынче в моде. 

Небольшой компактный огородик может стать источником витаминов и приятных эмоций. На нем можно выращивать свежую зелень для украшения блюд или «чайные» растения для заварки утреннего ароматного чая.

Рост цен на продовольствие, ухудшение качества продуктов, негативное влияние внешней среды, низкое содержание витаминов и полезных микроэлементов, стресс – все эти проблемы может решить крохотный огородик. Ваша собственная органическая продукция придаст новых красок жизни, уход за растениями, ручной труд уменьшит уровень стресса. По этой причине по всему миру даже в городах-мегаполисах жители стараются выращивать овощи, фрукты и травы даже на подоконниках, на патио, балконах и на заднем дворе своего дома.

Ландшафтная студия «Орешник» создаст все условия, чтобы ваш урожай был всегда обильным, вкусным и полезным! Мы создадим грядки, обеспечим подключение коммуникаций, подберем культуры (травы, бобовые, огурцы, помидоры и прочее). Возможно использование вертикального пространства, оборудование парников, установка теплиц. Наши специалисты проведут семинары по ландшафтному уходу, подскажут, как и когда собирать урожай, помогут сделать ландшафтный дизайн дачи или коттеджа.
 

Отзывы благодарных клиентов

Орешник на карте Санкт‑Петербурга — Яндекс Карты
Мы на связиЗаявка на бесплатную консультацию
Заполняя данную форму, я даю согласие на обработку персональных данных.